Давайте знакомиться

Меня зовут Ирина Пенчук, мне столько лет на сколько я выгляжу.

Я живу в прекрасном солнечном Израиле. Моя семья это я, муж и кошка. Наши дети  давно живут отдельно своими семьями и только приезжают к нам в гости.  Недавно у нас родился долгожданный внук.

Моя миссия:
Я помогаю людям эффективно использовать их внутренние ресурсы для обретения счастья, здоровья, богатства.

 В результате люди яснее видят свои цели, четко разрабатывают план своих действий, приобретают уверенность в себе и своих силах. Я люблю людей и для меня важно помочь и поддержать человека в его трудную минуту.

Я верю, что каждый человек, без исключения, самое совершенное Творение Всевышнего. У каждого из нас есть огромный запас мудрости, есть все ресурсы для достижения успеха.

Многие люди, обладая мудростью и величием, даже не подозревают об этом, они спят. Они суетятся в своих ежедневных делах, не зная, что хоронят заживо в себе гения.  Сейчас в наше время, в эпоху новых энергий многие люди просыпаются и задумываются о своем предназначении.  Большинство людей уже не принимают концепцию страдания как очищения. Хочется радости , свободы, счастья!!!

Мое дело:
Я Мастер по выводу человека из депрессии, отчаяния, боли, нищеты. Я помогаю каждому  человеку  обрести осознание, счастье, здоровье, богатство. И мне это очень нравится. Это дает мне радость, вдохновение, смысл моей жизни, позволяет мне наилучшим образом реализовать свое призвание.

Как я до этого докатилась… Вернее поднялась?
Моя жизнь была стандартной жизнью советского человека. Родилась, училась, не привлекалась, вышла замуж, родила детей… Все как у всех. В школе и институте я впитала идею атеизма.  В семье отношения были почти такие, как в родительской. Чуть лучше, пожалуй, муж не пьет.

Что привело меня на путь осознания ? Боль… банальная тупая боль сутками напролет.  Я искала избавления от боли, а нашла смысл жизни, мир в семье.
Для меня, атеистки, было странно слышать, что верующему человеку легче жить. Что исцелиться можно постом и молитвой. Но мои верные и мудрые учителя – боль и страдания – показали мне путь к исцелению и осознанию.

И вот я здесь.
  • Осознав, что смысл жизни это счастье здесь и сейчас. 
  • Осознав, что моя миссия – помогать людям.
  • Осознав, что мое призвание – быть каналом чистой Энергии Любви для людей и помогать им, используя эту силу.
  •  Имея в руках очень мощные инструменты для работы: космические энергии, Кундалини-Рейки, методы практической психологии, коучинг.

Я здесь для вас, дорогие мои друзья. Стучите и я открою вам дверь в мир гармонии и счастья.

С любовью ваша Ирина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий